Promenade Appartements Les Lions

  • The lagest option:
  • 4 гостя
  • 2 кровати
  • 1 спальня

Promenade Appartements Les Lions Nice обеспечивают быстрый доступ к различным достопримечательностям города, таким как останавливается поезд Petit Train, который расположен примерно в 5 минутах ходьбы. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

В апартаментах есть зона отдыха, а из окон открывается вид на город. В ванной Promenade Appartements Les Lions предусмотрены душ. Здесь можно воспользоваться банными полотенцами.

В апартаментах доступна оснащённая всем необходимым кухня с духовкой.

Замок Ниццы находится всего в 1 км от апартаментов, а аэропорт Ниццы Лазурный бере — в 15 минутах езды. Ближайший пляж Ниццы находится в 10 минутах пешей прогулки. Совсем недалеко от Promenade Appartements Les Lions разместилась Площадь Масна. Ближайшая автобусная остановка — остановка Grimaldi. Она находится всего в 500 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Promenade Appartements Les Lions Ницца
Nice Renting - France - Luxury Suite Palace Love Jacuzzi - Few Meters From Sea
Только для моб. устройств

Nice Renting - France - Luxury Suite Palace Love Jacuzzi - Few Meters From Sea

8.0
Очень хорошо 73 отзыва
28 м от отеля
USD 106 USD 95
за ночь
Studio Au Coeur De Nice
Только для моб. устройств

Studio Au Coeur De Nice

8.6
Отлично 9 отзывов
52 м от отеля
Haliviera - Golden Square, 1Min From Beach
Только для моб. устройств

Haliviera - Golden Square, 1Min From Beach

9.0
Замечательно 17 отзывов
54 м от отеля
USD 124 USD 112
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    8 км

    Ж/д вокзалы

    Gare de Nice-Ville
    1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Досуг

    • Дайвинг
    • Гребля на каноэ
    • Пешие прогулки
    • Теннисный корт
    • Боулинг
    • Рыбалка

    Предоставляемые услуги

    • Охрана
    • Прачечная

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Выход на пляж

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Гардеробная
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Пол с ковровым покрытием

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии06088007972HT
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Детские кроватки не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Promenade Appartements Les Lions?
      Квартира Promenade Appartements Les Lions расположена рядом с Площадью Масна.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Promenade Appartements Les Lions?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Promenade Appartements Les Lions есть площадь Гарибальди, замок Ниццы, а также дворец Ласкари.
    • Какая стоимость проживания в квартире Promenade Appartements Les Lions?
      Остановиться в квартире Promenade Appartements Les Lions можно примерно за 126€.
    • Какие методы оплаты принимают в Promenade Appartements Les Lions?
      В Promenade Appartements Les Lions принимают: Mastercard, кредитная карта UnionPay и Discover и другие способы оплаты.
    • Возле квартиры Promenade Appartements Les Lions есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры Promenade Appartements Les Lions, вы найдете La Femme du Boulanger и Caffe Vergnano 1882.
    • В квартире Promenade Appartements Les Lions есть доступ к сети интернет?
      Нет, в квартире Promenade Appartements Les Lions не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Promenade Appartements Les Lions?
      Общая площадь квартиры Promenade Appartements Les Lions — 48 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    8 км

    Ж/д вокзалы

    Gare de Nice-Ville
    1 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Promenade Appartements Les Lions Ницца

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть